Жалюзи вертикальные цена

Работаем с 2008 г
Бесплатный замер*
Отличная цена
Гарантия до 2 лет

Цена жалюзи вертикальные

Интерьер - это отражение нашего стиля, вкуса и комфорта. Каждая деталь помещения имеет значение и вносит свой вклад в общую атмосферу. Одной из таких важных деталей являются вертикальные жалюзи. Сочетая в себе функциональность и стильный дизайн, эти оконные покрытия становятся настоящим произведением искусства.

Но каковы же цены на такую красоту? Давайте вместе разберемся в мире вертикальных жалюзи и узнаем, какие опции доступны на рынке и почему они становятся все более популярным выбором.

Вертикальные жалюзи прайс

Наименование 127 мм
Цена за м2
Лайн (все 16 оттенков по одной цене )
355 грн/м2
Астория (Магнолия)
390 грн/м2
Америка new, Креп, Мейд, Ниагара, Салют, Чип
420 грн/м2
Бомбей, Вента, Нефта, Нинель, Нью Касандра, Сандра
460 грн/м2
Джангл, Каир, Леди, Орестес, Фортуна, Шантунг
500 грн/м2
Ангел, Волна, Джаз, Каскад, Моран, Пекин, Ханои, Хонг Конг
цену уточняйте
Ван Гог, Вейф, Джакард, Касандра, Корал, Модейра, Тиффани, Флора
цену уточняйте
Венетия, Миракль, Нью Дюнес, Нью Спайс, Тропик, Фентези
цену уточняйте
Нила, Нью Квебек
цену уточняйте
Дюна, Капри, Лиана, Рома
цену уточняйте
Дюнес, Итака, Токио
цену уточняйте
Рембрант, Монтиан
цену уточняйте
Квебек
цену уточняйте

Вертикальные жалюзи: функциональность и стиль в одном флаконе

Вертикальные жалюзи - это особый вид оконных покрытий, состоящих из вертикальных полос, которые могут быть изготовлены из различных материалов, таких как ткань, пластик или алюминий.

Они оснащены механизмом поворота, что позволяет легко регулировать степень освещенности в помещении. Кроме того, вертикальные жалюзи удобны тем, что позволяют легко скрыться от посторонних глаз, обеспечивая надежную конфиденциальность.

Цена вертикальных жалюзи: за что мы платим?

При выборе вертикальных жалюзи, цена формируется на основе нескольких факторов. Первый и наиболее важный - это размер окна или двери, которое необходимо закрыть.

Общая площадь поверхности определит стоимость материала, который потребуется для изготовления жалюзи. Кроме того, материал и тип жалюзи также влияют на итоговую цену.

Тканевые вертикальные жалюзи могут быть более доступными по цене, чем алюминиевые.

Цена вертикальных жалюзи за м2: экономим, не теряя в качестве

Если вы хотите сэкономить на вертикальных жалюзи, цена за м2 станет вашим лучшим другом. При заказе на определенную площадь можно получить выгодные скидки и экономить без ущерба для качества.

Это отличный способ обустроить свой дом с элегантными оконными покрытиями, не переплачивая.

Разнообразие стилей и дизайнов: выбирайте по своему вкусу

Одной из прекрасных особенностей вертикальных жалюзи является их разнообразие стилей и дизайнов. Вы можете выбрать материал, который идеально впишется в ваш интерьер, подчеркнет его особенности и придаст уникальный шарм помещению.

Таким образом, вертикальные жалюзи не только выполняют свою основную функцию, но и становятся важным элементом декора, добавляющим изысканности и индивидуальности.
Есть вопросы? Спросите
Мы с удовольствием вам ответим

Жалюзи тканевые вертикальные цена

Тканевые вертикальные жалюзи - это идеальный выбор для создания уютной и теплой атмосферы в вашем доме. Их цена обычно более доступна, чем у жалюзи из алюминия или дерева. Тканевые вертикальные жалюзи создадут мягкий свет и приятное зрительное ощущение, добавляя комфорта и уюта вашему дому.

Жалюзи вертикальные цена - это инвестиция в функциональность, стиль и комфорт в вашем доме. Разнообразие материалов и дизайнов позволяют выбрать оптимальное решение для каждого интерьера. Независимо от вашего бюджета, вы сможете найти вертикальные жалюзи, которые подчеркнут красоту вашего дома и создадут уютную атмосферу. Так что не ждите, преобразите свой дом с помощью этих элегантных оконных покрытий и наслаждайтесь результатом долгие годы.

Читайте что бы знать больше